Composition des chambres
13.01.2021        
1ère chambre: H. Kanninen
A) M. Jaeger
    N. Półtorak
B) M. Jaeger
    O. Porchia
C) M. Jaeger
    M. Stancu
D) N. Półtorak
    O. Porchia
E) N. Półtorak
    M. Stancu
F) O. Porchia
    M. Stancu
Ière chambre élargie:   H. Kanninen
M. Jaeger
N. Półtorak
O. Porchia
M. Stancu
2ème chambre: V. Tomljenović
A) F. Schalin
    P. Škvařilová-Pelzl
B) F. Schalin
    I. Nõmm
C) F. Schalin
    M. Kukovec
D) P. Škvařilová-Pelzl
    I. Nõmm
E) P. Škvařilová-Pelzl
    D. Kukovec
F) I. Nõmm
    D. Kukovec


IIème chambre élargie: V. Tomljenović
F. Schalin
P. Škvařilová-Pelzl
I. Nõmm
D. Kukovec
3ème chambre: G. De Baere
A) V. Kreuschitz
    G. Steinfatt
B) V. Kreuschitz
    K.A. Kecsmár
C) V. Kreuschitz
    S. Kingston
D) G. Steinfatt
    K.A. Kecsmár
E) G. Steinfatt
    S. Kingston
F) K.A. Kecsmár
    S. Kingston
IIIème chambre élargie: G. De Baere
V. Kreuschitz
G. Steinfatt
K.A. Kecsmár
S. Kingston

4ème chambre: S. Gervasoni
A) L. Madise
    P. Nihoul
B) L. Madise
    R. Frendo
C) L. Madise
    J. M. y Pérez de Nanclares
D) P. Nihoul
    R. Frendo
E) P. Nihoul
    J. M. y Pérez de Nanclares
F) R. Frendo
    J. M. y Pérez de Nanclares
IVème chambre élargie: S. Gervasoni
L. Madise
P. Nihoul
R. Frendo
J. M. y Pérez de Nanclares
5ème chambre: D. Spielmann
A) U. Öberg
     R. Mastroianni
B) U. Öberg
     M. Brkan
C) U. Öberg
     I. Gâlea
D) R. Mastroianni
     M. Brkan
E) R. Mastroianni
     I. Gâlea
F) M. Brkan
     I. Gâlea
Vème chambre élargie: D. Spielmann
U. Öberg
R. Mastroianni
M. Brkan
I. Gâlea


6ème chambre: A. Marcoulli
A) S. Frimodt Nielsen
    J. Schwarcz
B) S. Frimodt Nielsen
    C. Iliopoulos
C) S. Frimodt Nielsen
    R. Norkus
D) J. Schwarcz
    C. Iliopoulos
E) J. Schwarcz
    R. Norkus
F) C. Iliopoulos
    R. Norkus
VIème chambre élargie: A. Marcoulli
S. Frimodt Nielsen
J. Schwarcz
C. Iliopoulos
R. Norkus
7ème chambre: R. da Silva Passos
A) V. Valančius
    I. Reine
B) V. Valančius
    L. Truchot
C) V. Valančius
    M. Sampol Pucurull
D) I. Reine
    L. Truchot
E) I. Reine
    M. Sampol Pucurull
F) L. Truchot
    M. Sampol Pucurull
VIIème chambre élargie: R. da Silva Passos
V. Valančius
I. Reine
L. Truchot
M. Sampol Pucurull
8ème chambre: J. Svenningsen
A) R. Barents
    C. Mac Eochaidh
B) R. Barents
    T. R. Pynnä
C) R. Barents
    J. C. Laitenberger
D) C. Mac Eochaidh
    T. R. Pynnä
E) C. Mac Eochaidh
    J. C. Laitenberger
F) T. R. Pynnä
    J. C. Laitenberger
VIIIème chambre élargie: J. Svenningsen
R. Barents
C. Mac Eochaidh
T. R. Pynnä
J. C. Laitenberger
9ème chambre: M. J. Costeira
A) M. Kancheva
    T. Perišin
B) M. Kancheva
    P. Zilgalvis
C) M. Kancheva
    I. Dimitrakopoulos
D) T. Perišin
    P. Zilgalvis
E) T. Perišin
    I. Dimitrakopoulos
F) P. Zilgalvis
    I. Dimitrakopoulos
IXème chambre élargie: M. J. Costeira
M. Kancheva
T. Perišin
P. Zilgalvis
I. Dimitrakopoulos
10ème chambre: A. Kornezov
A) E. Buttigieg
    K. Kowalik-Bańczyk
B) E. Buttigieg
    G. Hesse
C) E. Buttigieg
    D. Petrlík
D) K. Kowalik-Bańczyk
    G. Hesse
E) K. Kowalik-Bańczyk
    D. Petrlík
F) G. Hesse
    D. Petrlík

Xème chambre élargie: A. Kornezov
E. Buttigieg
K. Kowalik-Bańczyk
G. Hesse
D. Petrlík