27.09.2023
|
|
|
|
Sala Primera: |
D. Spielmann A) R. Mastroianni M. Brkan B) R. Mastroianni I. Gâlea C) R. Mastroianni T. Tóth D) R. Mastroianni S. L. Kalėda E) M. Brkan I. Gâlea F) M. Brkan T. Tóth G) M. Brkan S. L. Kalėda H) I. Gâlea T. Tóth I) I. Gâlea S. L. Kalėda J) T. Tóth S. L. Kalėda
|
Sala Primera ampliada: |
La formación ampliada de la Sala, que actúa con cinco Jueces, está compuesta por los tres Jueces de la Sala que conoció inicialmente del asunto y por dos jueces designados entre los otros tres Jueces de la Sala 1, en aplicación de una ronda de funciones. |
Sala Segunda: |
A. Marcoulli A) J. Schwarcz V. Tomljenović B) J. Schwarcz R. Norkus C) J. Schwarcz W. Valasidis D) J. Schwarcz L. Spangsberg Grønfeldt E) V. Tomljenović R. Norkus F) V. Tomljenović W. Valasidis G) V. Tomljenović L. Spangsberg Grønfeldt H) M. Norkus W. Valasidis I) M. Norkus L. Spangsberg Grønfeldt J) W. Valasidis L. Spangsberg Grønfeldt |
Sala Segunda ampliada: |
La Sala ampliada de la Sala, que actúa con cinco Jueces, estará compuesta por los tres jueces de la Sala que conoció inicialmente del asunto y por dos jueces designados entre los otros tres Jueces de la Sala 2ª en aplicación de una ronda de funciones. |
Sala Tercera: |
F. Schalin A) P. Škvařilová-Pelzl I. Nõmm B) P. Škvařilová-Pelzl G. Steinfatt C) P. Škvařilová-Pelzl D. Kukovec D) I. Nõmm G. Steinfatt E) I. Nõmm D. Kukovec F) G. Steinfatt D. Kukovec |
Sala Tercera ampliada: |
G. De Baere V. Kreuschitz G. Steinfatt K.A. Kecsmár S. Kingston |
Sala Cuarta: |
R. da Silva Passos A) S. Gervasoni N. Półtorak B) S. Gervasoni I. Reine C) S. Gervasoni T. Pynnä D) N. Półtorak I. Reine E) N. Półtorak T. Pynnä F) I. Reine T. Pynnä |
Sala Cuarta ampliada: |
R. da Silva Passos S. Gervasoni N. Półtorak I. Reine T. Pynnä |
Sala Quinta: |
J. Svenningsen A) C. Mac Eochaidh J. Laitenberger B) C. Mac Eochaidh J. Martín y Pérez de Nanclares C) C. Mac Eochaidh M. Stancu D) J. Laitenberger J. Martín y Pérez de Nanclares E) J. Laitenberger M. Stancu F) J. Martín y Pérez de Nanclares M. Stancu |
Sala Quinta ampliada: |
J. Svenningsen C. Mac Eochaidh J. Laitenberger J. Martín y Pérez de Nanclares M. Stancu |
Sala Sexta: |
M. J. Costeira A) M. Kancheva U. Öberg B) M. Kancheva P. Zilgalvis C) M. Kancheva E. Tichy-Fisslberger D) U. Öberg P. Zilgalvis E) U. Öberg E. Tichy-Fisslberger F) P. Zilgalvis E. Tichy-Fisslberger |
Sala Sexta ampliada: |
M. J. Costeira M. Kancheva U. Öberg P. Zilgalvis E. Tichy-Fisslberger |
Sala Séptima: |
K. Kowalik-Bańczyk A) E. Buttigieg G. Hesse B) E. Buttigieg I. Dimitrakopoulos C) E. Buttigieg B. Ricziová D) G. Hesse I. Dimitrakopoulos E) G. Hesse B. Ricziová F) I. Dimitrakopoulos B. Ricziová |
Sala Séptima ampliada: |
K. Kowalik-Bańczyk E. Buttigieg G. Hesse I. Dimitrakopoulos B. Ricziová |
Sala Octava: |
A. Kornezov A) G. De Baere D. Petrlík B) G. De Baere K. Kecsmár C) G. De Baere S. Kingston D) D. Petrlík K. Kecsmár E) D. Petrlík S. Kingston F) K. Kecsmár S. Kingston |
Sala Octava ampliada: |
A. Kornezov G. De Baere D. Petrlík K. Kecsmár S. Kingston |
Sala Novena: |
L. Truchot A) H. Kanninen R. Frendo B) H. Kanninen M. Sampol Pucurull C) H. Kanninen T. Perišin D) R. Frendo M. Sampol Pucurull E) R. Frendo T. Perišin F) M. Sampol Pucurull T. Perišin |
Sala Novena ampliada: |
L. Truchot H. Kanninen R. Frendo M. Sampol Pucurull T. Perišin |
Sala Décima: |
O. Porchia A) M. Jaeger L. Madise B) M. Jaeger P. Nihoul C) M. Jaeger S. Verschuur D) L. Madise P. Nihoul E) L. Madise S. Verschuur F) P. Nihoul S. Verschuur |
Sala Décima ampliada: |
O. Porchia M. Jaeger L. Madise P. Nihoul S. Verschuur |