Besetzung der Kammern
11.03.2020       
Erste Kammer : H. Kanninen
A) M. Jaeger
    N. Półtorak
B) M. Jaeger
    O. Porchia
C) M. Jaeger
    M. Stancu
D) N. Półtorak
    O. Porchia
E) N. Półtorak
    M. Stancu
F) O. Porchia
    M. Stancu
Erste erweiterte Kammer:   H. Kanninen
M. Jaeger
N. Półtorak
O. Porchia
M. Stancu
Zweite Kammer : V. Tomljenović
A) F. Schalin
    P. Škvařilová-Pelzl
B) F. Schalin
    I. Nõmm
C) P. Škvařilová-Pelzl
    I. Nõmm
Zweite erweiterte Kammer: V. Tomljenović
F. Schalin
P. Škvařilová-Pelzl
I. Nõmm
G. Steinfatt
Dritte Kammer : A. M. Collins
A) V. Kreuschitz
    Z. Csehi
B) V. Kreuschitz
    G. De Baere
C) V. Kreuschitz
    G. Steinfatt
D) Z. Csehi
    G. De Baere
E) Z. Csehi
    G. Steinfatt
F) G. De Baere
    G. Steinfatt
Dritte erweiterte Kammer: A. M. Collins
V. Kreuschitz
Z. Csehi
G. De Baere
G. Steinfatt
Vierte Kammer : S. Gervasoni
A) L. Madise
    P. Nihoul
B) L. Madise
    R. Frendo
C) L. Madise
    J. M. y Pérez de Nanclares
D) P. Nihoul
    R. Frendo
E) P. Nihoul
    J. M. y Pérez de Nanclares
F) R. Frendo
    J. M. y Pérez de Nanclares
Vierte erweiterte Kammer: S. Gervasoni
L. Madise
P. Nihoul
R. Frendo
J. M. y Pérez de Nanclares
Fünfte Kammer : D. Spielmann
A) U. Öberg
     O. Spineanu-Matei
B) U. Öberg
     R. Mastroianni
C) O. Spineanu-Matei
     R. Mastroianni
Fünfte erweiterte Kammer: D. Spielmann
U. Öberg
O. Spineanu-Matei
R. Mastroianni
R. Norkus
Sechste Kammer : A. Marcoulli
A) S. Frimodt Nielsen
    J. Schwarcz
B) S. Frimodt Nielsen
    C. Iliopoulos
C) S. Frimodt Nielsen
    R. Norkus
D) J. Schwarcz
    C. Iliopoulos
E) J. Schwarcz
    R. Norkus
F) C. Iliopoulos
    R. Norkus
Sechste erweiterte Kammer: A. Marcoulli
S. Frimodt Nielsen
J. Schwarcz
C. Iliopoulos
R. Norkus
Siebte Kammer : R. da Silva Passos
A) V. Valančius
    I. Reine
B) V. Valančius
    L. Truchot
C) V. Valančius
    M. Sampol Pucurull
D) I. Reine
    L. Truchot
E) I. Reine
    M. Sampol Pucurull
F) L. Truchot
    M. Sampol Pucurull
Siebte erweiterte Kammer: R. da Silva Passos
V. Valančius
I. Reine
L. Truchot
M. Sampol Pucurull
Achte Kammer : J. Svenningsen
A) R. Barents
    C. Mac Eochaidh
B) R. Barents
    T. R. Pynnä
C) R. Barents
    J. C. Laitenberger
D) C. Mac Eochaidh
    T. R. Pynnä
E) C. Mac Eochaidh
    J. C. Laitenberger
F) T. R. Pynnä
    J. C. Laitenberger
Achte erweiterte Kammer: J. Svenningsen
R. Barents
C. Mac Eochaidh
T. R. Pynnä
J. C. Laitenberger
Neunte Kammer : M. J. Costeira
A) D. Gratsias
    M. Kancheva
B) D. Gratsias
    B. Berke
C) D. Gratsias
    T. Perišin
D) M. Kancheva
    B. Berke
E) M. Kancheva
    T. Perišin
F) B. Berke
    T. Perišin
Neunte erweiterte Kammer: M. J. Costeira
D. Gratsias
M. Kancheva
B. Berke
T. Perišin
Zehnte Kammer : A. Kornezov
A) E. Buttigieg
    J. Passer
B) E. Buttigieg
    K. Kowalik-Bańczyk
C) E. Buttigieg
    G. Hesse
D) J. Passer
    K. Kowalik-Bańczyk
E) J. Passer
    G. Hesse
F) K. Kowalik-Bańczyk
    G. Hesse
Zehnte erweiterte Kammer: A. Kornezov
E. Buttigieg
J. Passer
K. Kowalik-Bańczyk
G. Hesse