Composizione delle sezioni
11.03.2020 
     
Prima Sezione : H. Kanninen
A) M. Jaeger
    N. Półtorak
B) M. Jaeger
    O. Porchia
C) M. Jaeger
    M. Stancu
D) N. Półtorak
    O. Porchia
E) N. Półtorak
    M. Stancu
F) O. Porchia
    M. Stancu
Prima Sezione ampliata:   H. Kanninen
M. Jaeger
N. Półtorak
O. Porchia
M. Stancu
Seconda Sezione : V. Tomljenović
A) F. Schalin
    P. Škvařilová-Pelzl
B) F. Schalin
    I. Nõmm
C) P. Škvařilová-Pelzl
    I. Nõmm
Seconda Sezione ampliata: V. Tomljenović
F. Schalin
P. Škvařilová-Pelzl
I. Nõmm
G. Steinfatt
Terza Sezione : A. M. Collins
A) V. Kreuschitz
    Z. Csehi
B) V. Kreuschitz
    G. De Baere
C) V. Kreuschitz
    G. Steinfatt
D) Z. Csehi
    G. De Baere
E) Z. Csehi
    G. Steinfatt
F) G. De Baere
    G. Steinfatt
Terza Sezione ampliata: A. M. Collins
V. Kreuschitz
Z. Csehi
G. De Baere
G. Steinfatt
Quarta Sezione : S. Gervasoni
A) L. Madise
    P. Nihoul
B) L. Madise
    R. Frendo
C) L. Madise
    J. M. y Pérez de Nanclares
D) P. Nihoul
    R. Frendo
E) P. Nihoul
    J. M. y Pérez de Nanclares
F) R. Frendo
    J. M. y Pérez de Nanclares
Quarta Sezione ampliata: S. Gervasoni
L. Madise
P. Nihoul
R. Frendo
J. M. y Pérez de Nanclares
Quinta Sezione : D. Spielmann
A) U. Öberg
     O. Spineanu-Matei
B) U. Öberg
     R. Mastroianni
C) O. Spineanu-Matei
     R. Mastroianni
Quinta Sezione ampliata: D. Spielmann
U. Öberg
O. Spineanu-Matei
R. Mastroianni
R. Norkus
Sesta Sezione : A. Marcoulli
A) S. Frimodt Nielsen
    J. Schwarcz
B) S. Frimodt Nielsen
    C. Iliopoulos
C) S. Frimodt Nielsen
    R. Norkus
D) J. Schwarcz
    C. Iliopoulos
E) J. Schwarcz
    R. Norkus
F) C. Iliopoulos
    R. Norkus
Sesta Sezione ampliata: A. Marcoulli
S. Frimodt Nielsen
J. Schwarcz
C. Iliopoulos
R. Norkus
Settima Sezione : R. da Silva Passos
A) V. Valančius
    I. Reine
B) V. Valančius
    L. Truchot
C) V. Valančius
    M. Sampol Pucurull
D) I. Reine
    L. Truchot
E) I. Reine
    M. Sampol Pucurull
F) L. Truchot
    M. Sampol Pucurull
Settima Sezione ampliata: R. da Silva Passos
V. Valančius
I. Reine
L. Truchot
M. Sampol Pucurull
Ottava Sezione : J. Svenningsen
A) R. Barents
    C. Mac Eochaidh
B) R. Barents
    T. R. Pynnä
C) R. Barents
    J. C. Laitenberger
D) C. Mac Eochaidh
    T. R. Pynnä
E) C. Mac Eochaidh
    J. C. Laitenberger
F) T. R. Pynnä
    J. C. Laitenberger
Ottava Sezione ampliata: J. Svenningsen
R. Barents
C. Mac Eochaidh
T. R. Pynnä
J. C. Laitenberger
Nona Sezione : M. J. Costeira
A) D. Gratsias
    M. Kancheva
B) D. Gratsias
    B. Berke
C) D. Gratsias
    T. Perišin
D) M. Kancheva
    B. Berke
E) M. Kancheva
    T. Perišin
F) B. Berke
    T. Perišin
Nona Sezione ampliata: M. J. Costeira
D. Gratsias
M. Kancheva
B. Berke
T. Perišin
Decima Sezione : A. Kornezov
A) E. Buttigieg
    J. Passer
B) E. Buttigieg
    K. Kowalik-Bańczyk
C) E. Buttigieg
    G. Hesse
D) J. Passer
    K. Kowalik-Bańczyk
E) J. Passer
    G. Hesse
F) K. Kowalik-Bańczyk
    G. Hesse
Decima Sezione ampliata: A. Kornezov
E. Buttigieg
J. Passer
K. Kowalik-Bańczyk
G. Hesse