Composição das secções
01.03.2021
     
Primeira Secção: H. Kanninen
A) M. Jaeger
    N. Półtorak
B) M. Jaeger
    O. Porchia
C) M. Jaeger
    M. Stancu
D) N. Półtorak
    O. Porchia
E) N. Półtorak
    M. Stancu
F) O. Porchia
    M. Stancu
Primeira Secção Alargada:   H. Kanninen
M. Jaeger
N. Półtorak
O. Porchia
M. Stancu
Segunda Secção: V. Tomljenović
A) F. Schalin
    P. Škvařilová-Pelzl
B) F. Schalin
    I. Nõmm
C) P. Škvařilová-Pelzl
    I. Nõmm
Segunda Secção Alargada: V. Tomljenović
F. Schalin
P. Škvařilová-Pelzl
I. Nõmm
G. Steinfatt
Terceira Secção: A. M. Collins
A) V. Kreuschitz
    Z. Csehi
B) V. Kreuschitz
    G. De Baere
C) V. Kreuschitz
    G. Steinfatt
D) Z. Csehi
    G. De Baere
E) Z. Csehi
    G. Steinfatt
F) G. De Baere
    G. Steinfatt
Terceira Secção Alargada: A. M. Collins
V. Kreuschitz
Z. Csehi
G. De Baere
G. Steinfatt
Quarta Secção: S. Gervasoni
A) L. Madise
    P. Nihoul
B) L. Madise
    R. Frendo
C) L. Madise
    J. M. y Pérez de Nanclares
D) P. Nihoul
    R. Frendo
E) P. Nihoul
    J. M. y Pérez de Nanclares
F) R. Frendo
    J. M. y Pérez de Nanclares
Quarta Secção Alargada: S. Gervasoni
L. Madise
P. Nihoul
R. Frendo
J. M. y Pérez de Nanclares
Quinta Secção: D. Spielmann
A) U. Öberg
     O. Spineanu-Matei
B) U. Öberg
     R. Mastroianni
C) O. Spineanu-Matei
     R. Mastroianni
Quinta Secção Alargada: D. Spielmann
U. Öberg
O. Spineanu-Matei
R. Mastroianni
R. Norkus
Sexta Secção: A. Marcoulli
A) S. Frimodt Nielsen
    J. Schwarcz
B) S. Frimodt Nielsen
    C. Iliopoulos
C) S. Frimodt Nielsen
    R. Norkus
D) J. Schwarcz
    C. Iliopoulos
E) J. Schwarcz
    R. Norkus
F) C. Iliopoulos
    R. Norkus
Sexta Secção Alargada: A. Marcoulli
S. Frimodt Nielsen
J. Schwarcz
C. Iliopoulos
R. Norkus
Sétima Secção: R. da Silva Passos
A) V. Valančius
    I. Reine
B) V. Valančius
    L. Truchot
C) V. Valančius
    M. Sampol Pucurull
D) I. Reine
    L. Truchot
E) I. Reine
    M. Sampol Pucurull
F) L. Truchot
    M. Sampol Pucurull
Sétima Secção Alargada: R. da Silva Passos
V. Valančius
I. Reine
L. Truchot
M. Sampol Pucurull
Oitava Secção: J. Svenningsen
A) R. Barents
    C. Mac Eochaidh
B) R. Barents
    T. R. Pynnä
C) R. Barents
    J. C. Laitenberger
D) C. Mac Eochaidh
    T. R. Pynnä
E) C. Mac Eochaidh
    J. C. Laitenberger
F) T. R. Pynnä
    J. C. Laitenberger
Oitava Secção Alargada: J. Svenningsen
R. Barents
C. Mac Eochaidh
T. R. Pynnä
J. C. Laitenberger
Nona Secção: M. J. Costeira
A) D. Gratsias
    M. Kancheva
B) D. Gratsias
    B. Berke
C) D. Gratsias
    T. Perišin
D) M. Kancheva
    B. Berke
E) M. Kancheva
    T. Perišin
F) B. Berke
    T. Perišin
Nona Secção Alargada: M. J. Costeira
D. Gratsias
M. Kancheva
B. Berke
T. Perišin
Décima Secção: A. Kornezov
A) E. Buttigieg
    K. Kowalik-Bańczyk
B) E. Buttigieg
    G. Hesse
C) E. Buttigieg
    D. Petrlík
D) K. Kowalik-Bańczyk
    G. Hesse
E) K. Kowalik-Bańczyk
    D. Petrlík
F) G. Hesse
    D. Petrlík
Décima Secção Alargada: A. Kornezov
E. Buttigieg
K. Kowalik-Bańczyk
G. Hesse
D. Petrlík